Главная страница | Мой профиль | Выход                                                                                              Добро пожаловать Гость | Группа "Гости" | RSS

Меню сайта
Разделы новостей
Наш опрос
Начало » 2007 » Сентябрь » 13
Как вы уже знаете, со вчерашнего вечера стала доступна предварительная загрузка Team Fortress 2 для всех тех, кто купил набор Orange Box. Примечательным оказался тот факт, что .gcf архив игры не зашифрован и всё его содержимое доступно для любопытных глах. Много всё-равно узнать нельзя — игра не запускается, карты и модели новых версий, и не поддерживаются текущим инструментарием.

Но всё же, что можно узнать из доступного контента?

* В игре будут 48 комментариев разработчиков, в которых сотрудники Valve рассказывают о игровых классах, картах, о дизайнерских решениях и технических деталях разработки.
* Игра уже локализована на несколько языков, в том числе и на русский. Русская локализация выполнена компанией Бука. Локализованы только тексты игры (описания карт, меню, субтитры к комментариям разработчиков) — игроки во всём мире будут слушать английскую речь.
* В игре присутствуют более 2200 звуковых файлов: звуки оружия, голос объявлений (например, о начале раунда или захвате контрольной точки), однако больше всего голосов персонажей — более 1600 файлов.
* На данный момент в наличии есть шесть карт (и скорее всего на момент релиза так и останется): cp_well, cp_gravepit, cp_granary, cp_dustbowl, ctf_2fort и tc_hydro
* Для каждой карты есть краткое учебное видео, которое сделано в стиле старых фильмов: блеклые цвета, царапины на плёнке, треск киноаппарата.

Кстати, вспоминается тот факт, что три года назад при подобном бета-тестировании Counter-Strike: Source была разрешена игра только на одной карте — de_dust. Но скорее всего мы сможем насладиться игрой на всех шести картах. Остается только дождаться понедельника.
Источник - hl-inside.ru

Просмотров: 624 | Добавил: SplasH | Дата: 2007-09-13 | Комментарии (0)

Сегодня, через 5 недель после первого появления и 14-ти вышедших исправлений, завершилось бета-тестирование Steam Community. Если вы не принимали в нем участие, ваш клиент Steam автоматически скачает все необходимые файлы. А если принимали, то просто перезапустите Steam.

Если вы принимали участие в бета-тестировании, то особых изменений, по сравнению с последней бета-версией не заметите: на страницах групп и профилей появилась кнопка "Report Offensive Content ", при помощи которой можно сообщить в Valve о страницах, содержащих нелегальный или нецензурный текст/изображения. Также, появилась функция поиска по группам и пользователям сообщества. А если вы до сих пор не видели что же такое сообщество Steam, то узнаете для себя много нового и интересного.

И, соответственно случаю, хотим еще раз пригласить вас присоединиться к группе нашего сайта, если вы еще это не сделали, конечно.
Источник - hl-inside.ru

Просмотров: 613 | Добавил: SplasH | Дата: 2007-09-13 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск по новостям
Время



Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


-Ka$apb-(31), -Ka5apb-(31), woedzer(32), Lin(33), tanusik2404@ya(34)


No Cheats




Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006