Главная страница | Мой профиль | Выход                                                                                              Добро пожаловать Гость | Группа "Гости" | RSS

Меню сайта
Разделы новостей
Наш опрос
Начало » Архив материалов
Сегодня вечером мы провели Clan War с командой [Episodic-CSS] в, как нетрудно догадаться Counter-Strike Source. Как всем известно, мы не специализируемся на этой игре, отсюда и несколько отданных раундов, однако, в целом результатом я доволен. В начале мы играли 3на3 за Спецназ. Первые несколько раундов сразу показали, что удержание позиций глупая затея, так как мы превосходили противников во всем и по всем параметрам. Далее началась обычная зачистка карты всей командой. Мы попросту находили и уничтожали противников. Быстро и четко. Раунды длились не более 30 секунд. Однако затем, увы мы расслабились и проиграли два раунда подряд. Впрочем, нашим противникам это не помогло. Два раунда удержания позиций, и вот у нас вновь есть деньги, время, и желание победить. Общий результат игры за спецназ 12:5 в нашу пользу.
Затем произошла смена сторон. Мы ожидали, что противники засядут в глухую оборону, и будут держать позиции, стараясь перекрыть недостаток в мастерстве. Но… увы, увы, увы. [Episodic-CSS] даже и не подумали проанализировать неудачу при игре за террористов. Они все так же носились по карте в поисках нас. Как результат, находили и умирали. Результат side-раундов за терроров 13:1 в нашу пользу. Ах да, после 9 победы один из наших игроков, IceuM покинул сервер, но помешать нам это уже не могло. Конечный результат встречи [.x.Team.pro] 24:6 [Episodic-CSS].

Особое спасибо нашим тиммейтам, принявшим участие в матче. А именно:
Splash
_Re@peR_
IceuM.



Просмотров: 701 | Добавил: SplasH | Дата: 2007-02-04 | Комментарии (0)

Буквально вчера, благодаря нашему многоуважаемому тиммейту Sashka мы открыли сервер нашей команды. Прошу всех любить, жаловать и играть.
87.240.2.164:27020
Просмотров: 685 | Добавил: SplasH | Дата: 2007-01-24 | Комментарии (0)

Совсем недавно одна из представителей компании-разработчика одной из лучших RTS Relic Entertaiment - Buggo соообщила, что новый патч для игры Dark Crusade на данный момент проходит стадию бета-тестирования с участием топовых игроков.
После этого патч должен пройти проверку в THQ. Точная дата появления патча не была обнародована, но Relic обещают его выпустить в скором времени.
Просмотров: 699 | Добавил: _Re@peR_ | Дата: 2007-01-21 | Комментарии (1)

Наш накаченный друг - Josh "Dominator" Sievers, совсем недавно удаленный из состава Team3D по причине "неполного служебного соответствия", уже обрел свой новый дом в лице Zebra Extreme, более известных как zEx. Экстримальные Зебры стали командой, подарившей нам таких игроков, как shaGuar, steel и Sunman. В последнее время они отличились своей превосходной игрой на американской CS-сцене, не раз одолев compLexity и внеся весомый вклад в развал 2-ух летнего состава последних.

Однако, обретя Josh "Dominator" Sievers'а, zEx потеряли своего лучшего игрока - Kevin "aZn" Wang'а, который был основным фраглидером в команде на протяжении последних месяцев, набирая под 30 фрагов за игру. Согласно неподтвержденным пока слухам, aZn собирается присоединиться к RSports. Следите за новостями на нашем сайте!!

Состав zEx:

Charlie "cbz" Pyo
Aran "i0nz" Curbelo
Anthony "m4gic" Coriale
Erik "da_bears" Stromberg
Josh “Dominator” Sievers
Thomas "idb" Grassi

Просмотров: 659 | Добавил: SplasH | Дата: 2007-01-21 | Комментарии (0)

Похоже, что команда NiP не собирается просто так сдаваться. На официальном сайте был анонсирован состав на 2007 год:

Bullen
HeatoN
KF3
miniw
walle

Как можно видеть, состав окончательно покинул ins, чем подлил масла в огонь слухами о его переходе в fnatic. В команду был, наконец, взят младший брат walle – miniwalle, который долгое время старался попасть в NiP, из-за чего в свое время даже покинул speed-link.

На арену снова вышел очень известный игрок старой школы – Bullen, участник таких команд как Spixel и EYE. Напомню, что в ноябре 2005 года проект EYE.cs был закрыт, и с тех пор об этом игроке ничего не было слышно. Что именно заставило шведа пересмотреть свои взгляды на жизнь и снова возобновить карьеру после столь длительного перерыва, остается загадкой.

Настоящей сенсацией стал норвежский игрок KF3, этим шагом менеджмент команды сознательно закрыл путь на такие турниры, как ECG и WCG. KF3 ранее выступал за Aftermatch, однако в конце 2006 года покинул команду и присоединился к Global Gaming, а теперь будет выступать за NiP.

Время покажет, чего достигнет новый состав.

Просмотров: 652 | Добавил: SplasH | Дата: 2007-01-21 | Комментарии (0)

Сегодня, наш разработческий отдел [.x.Team.Soft] анонсировал модификацию для CSS под интригующим названием Alpha Pack. Мод полностью заменит спецназовцев на бойцов Российского анти-террористического подразделения Альфа, а так же тотально перерисует всех террористов, модели заложников. В комплекте присутствует Российская озвучка радиокоманд и новые спецэффекты.
Скрин 1
Скрин 2
Просмотров: 645 | Добавил: SplasH | Дата: 2007-01-20 | Комментарии (0)

За последние несколько дней, российские игровые порталы разместили новость о том, что Valve, якобы переименовала Episode Two в Half-Life 2: Orange. Это неверное утверждение, появившееся в результате элементарной невнимательности.
Второй эпизод как назывался так и будет называться Half-Life 2: Episode Two. Portal и Team Fortress 2 также никто не собирается переименовывать. Как вы можете помнить, Valve, к моменту выхода Half-Life 2, предлагала игру в трёх наборах: золотом, серебрянном и бронзовом. Название "Orange" (оранжевый) — точно такое же название набора, как и вышеупомянутые, только приуроченное, на этот раз, к выходу второго эпизода и других игр Valve на трёх платформах.
Еще в ноябре прошлого года мы подробно писали об этих комплектациях, предлагая вам ознакомиться с интервью взятым у Дага Ломбарди. Он рассказывал, что в набор Orange Box будут входить: Half-Life 2, Half-Life 2: Episode One, Half-Life 2: Episode Two, Portal и Team Fortress 2. Продаваться такой оранжевый набор будет для всех трех платформ: PC, 360 и PS3. Помимо этого, отдельно для PC, появится Black Box — чёрный набор, в который войдут новинки: Half-Life 2: Episode Two, Portal и Team Fortress 2.
Просмотров: 680 | Добавил: SplasH | Дата: 2007-01-18 | Комментарии (0)

Близится конец года и все ведущие игровые порталы выставляют оценки играм 2006 года. Отметим здесь те, которые касаются наших любимых игр.

О наградах GameSpy мы уже рассказывали, дополним только что Half-Life 2: Episode One, по результатам голосования читателей этого портала, был выбран лучшим экшеном для PC. Voodoo Extreme отметила этот эпизод как лучшее дополнение, а IGN как лучший шутер года, опять таки для PC. Тот же IGN заявил, что сюрпризом года стало партнерство Valve и Electronic Arts и, как результат, выход игр Half-Life 2 на консолях.

Просмотров: 621 | Добавил: SplasH | Дата: 2007-01-04 | Комментарии (0)

Уважаемые поситители сайта, администрация и состав [.x.Team.pro] поздравляет вас всех с Новым Годом! Желаем вам всего самого наилучшего, здаровья, успехов и новых, крутых компьютеров! С Праздником!
Просмотров: 670 | Добавил: SplasH | Дата: 2007-01-04 | Комментарии (0)

Если вы внимательно изучали ассортимент игр Valve, предлагаемых к покупке через Steam, то могли заметить недавнее появление специального новогоднего набора "Holiday 2006 Collection", который включает в себя сразу шесть игр компании.

Дабы наши фанаты не оставались в стороне, компания Бука также издаст этот набор, включающий в себя помимо игр несколько приятных добавлений фанатам. Вот что входит в новогоднее издание:

* Half-Life 2
* Half-Life 2: Deathmatch
* Half-Life 2: Episode One
* Half-Life Deathmatch: Source
* Half-Life: Source
* Counter-Strike: Source

Но это еще не всё. Помимо двух DVD, на которых будут сами игры, в набор входит: дополнительный CD с официальным саундтреком к Half-Life 2, регистрационная карточка, мини-руководство со справочной информацией по играм, и постер с изображением главных героев игры. Предварительная стоимость этого издания — 700 рублей.

Кроме всего этого Бука выпускает специальные новогодние версии коллекционного издания Half-Life 2 (плюс HL2: DM) и Counter-Strike: Source (плюс DoD: S и HL2: DM), которые будут продаваться по сниженной цене.

Просмотров: 627 | Добавил: SplasH | Дата: 2006-12-07 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 25 26 27 28 29 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по новостям
Время



Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





No Cheats




Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006