Главная страница | Мой профиль | Выход                                                                                              Добро пожаловать Гость | Группа "Гости" | RSS

Меню сайта



Разделы новостей



Наш опрос





Начало » 2007 » Февраль » 4 » [.x.Team.pro] vs. [Episodic-CSS]
[.x.Team.pro] vs. [Episodic-CSS]
Сегодня вечером мы провели Clan War с командой [Episodic-CSS] в, как нетрудно догадаться Counter-Strike Source. Как всем известно, мы не специализируемся на этой игре, отсюда и несколько отданных раундов, однако, в целом результатом я доволен. В начале мы играли 3на3 за Спецназ. Первые несколько раундов сразу показали, что удержание позиций глупая затея, так как мы превосходили противников во всем и по всем параметрам. Далее началась обычная зачистка карты всей командой. Мы попросту находили и уничтожали противников. Быстро и четко. Раунды длились не более 30 секунд. Однако затем, увы мы расслабились и проиграли два раунда подряд. Впрочем, нашим противникам это не помогло. Два раунда удержания позиций, и вот у нас вновь есть деньги, время, и желание победить. Общий результат игры за спецназ 12:5 в нашу пользу.
Затем произошла смена сторон. Мы ожидали, что противники засядут в глухую оборону, и будут держать позиции, стараясь перекрыть недостаток в мастерстве. Но… увы, увы, увы. [Episodic-CSS] даже и не подумали проанализировать неудачу при игре за террористов. Они все так же носились по карте в поисках нас. Как результат, находили и умирали. Результат side-раундов за терроров 13:1 в нашу пользу. Ах да, после 9 победы один из наших игроков, IceuM покинул сервер, но помешать нам это уже не могло. Конечный результат встречи [.x.Team.pro] 24:6 [Episodic-CSS].

Особое спасибо нашим тиммейтам, принявшим участие в матче. А именно:
Splash
_Re@peR_
IceuM.



Категория:   Просмотров: 704 | Добавил: SplasH | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0


Форма входа



Календарь новостей

«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728


Поиск по новостям



Время



Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


@lex(31)


No Cheats




Друзья сайта



Статистика



Copyright MyCorp © 2006