Главная страница | Мой профиль | Выход                                                                                              Добро пожаловать Гость | Группа "Гости" | RSS

Меню сайта
Разделы новостей
Наш опрос
Начало » 2007 » Август » 07
Самое большое обновление платформы Steam — состоялось. Steam Community уже открыта для публичного бета-тестирования.

Новые возможности сообщества Steam созданы для того, что бы сблизить игроков с их друзьями и другими игроками, дать им возможность создавать и вступать в группы, организовывать матчи и турниры. Первоначальный набор функциональности, предоставленный бета-версией следующий:

* Steam ID. Создайте свой личный профайл с фото или аватаром, биографическими данными, списком избранного и т.д., доступные не только через сайт, но и через клиент Steam.
* Friends. Добавляйте своих друзей в личный список Friends, который показывает кто из них находится онлайн и доступен для разговора или игры. Friends работает не только в клиенте Steam, но и во время самого процесса игры. С его помощью вы можете легко позвать друзей на беседу, сыграть матч или присоединиться к группе.
* Группы. Создавайте или присоединяйтесь к открытым или закрытым группам, объединяющим игроков по интересам, например фанатов одной игры, карты или мода или же просто группу для вашего клана. Страница с данными группы проинформирует вас о этой группе, покажет запланированные события, новости и анонсы, прошедшие события. Внутри группы вы можете быстро начать текстовый или голосовой чат, запланировать игру, турнир, поход в клуб или любое другое событие, а так же отслеживать игровую статистику группы.
* Статистика. Как из своего личного Steam ID или группового профайла, пользователи могут узнать различную игровую статистику, такую, например, как: самые любимые игры или карты и среднее время игры.
* Чат. Начните чат с друзьями и группами, используя встроенный клиент для обмена быстрыми сообщениями, позволяющего не только писать текст друг-другу, но и общаться при помощи микрофона.
* События. Планируйте матчи, турниры, встречи друзей, такие как походы в клубы. Предстоящие события отображаются и в списке, и в календаре — участники события могут получать напоминания, которые позволят всем быть в курсе расписания.

Функционал сообщества Steam доступен как из клиента Steam, так и из любой игры доступной в нём. Такие возможности, как панель управления пользователя, список друзей и группы — могут быть доступны и управляемы через браузер. Для того, что бы лично увидеть всё это своими глазами, запустите (или установите, если у вас его еще нет) клиент Steam и выберите закладку Community.
Информация взята с сайта "HL Inside"

Просмотров: 536 | Добавил: SplasH | Дата: 2007-08-07 | Комментарии (0)

Electronic Arts и Namco Bandai наконец-то назвали официальную дату выхода гибрида action и RPG Hellgate: London. Игра, созданная Flagship Studios, поступит в продажу на территории США в Хэллоуин – 31 октября. Европейцам придется подождать немного дольше, а именно до – 2 ноября.

Напомним, что пару месяцев назад появились слухи о том, что Flagship Studios уже вовсю трудится над продолжением Hellgate: London, события которого развернутся в других городах мира. Официального подтверждения этой информации пока нет.
Информация взята с сайта журнала "Игромания"

Просмотров: 522 | Добавил: SplasH | Дата: 2007-08-07 | Комментарии (0)

Разработчики из студии Monolith поделились информацией о своем новом проекте – сиквеле боевика F.E.A.R., который, правда, выйдет под другим названием. Напомним, что права на торговую марку остались у издателей из Vivendi. Однако сюжетные находки и персонажи по-прежнему принадлежат Monolith.

События сиквела стартуют за полчаса до окончания оригинальной игры. Мы сможем проследить за приключениями нового героя, который еще не знает ничего ни об Альме, ни об армии солдат-клонов. Monolith не торопится раскрывать все карты. Дата выхода проекта тоже пока неизвестна.
Информация взята с сайта журнала "Игромания"

Просмотров: 533 | Добавил: SplasH | Дата: 2007-08-07 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по новостям
Время



Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





No Cheats




Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006